Дом 109квм
Продаётся тёплый дом площадью 109 кв.м с участком 50соток,По Ленинградскому шоссе от Москвы 330км г.Вышний Волочок. деревня Глубокое. Участок облагорожен! Имеется скважина, вода в доме холодная и горячая, душевая кабина с ванной, отопление электрическое ,дом двухэтажный, мебелезированный. На территории имеется гараж на две машины, домик сторожа, выход к озеру , детская площадка, залит фундамент под строительство дома, имеется яблоневый сад !Баня требующая достройки! Участок находится в лесу. Дом готов для постоянного проживания !На озере две пристани, катамаран, летняя беседка. Лес богат ягодами и грибами, много животных. В озере водится много разнообразной рыбы,много раков...СРОЧНО!!!
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Вышний Волочёк
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Дата: 22.03.2014 19:25
Номер: 105140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей