Самая лучшая-мощная Мойка воздуха с охлаждением и вентиляцией всего пространства квартиры Honeywell es800 -АКВА фильтр 5 в 1 ом! Расход воды в увлажнение пространства от 600 мл/час до 2 л/час Единственные на рынке МОЙКИ ВОЗДУХА (увлажнители-очистители) воздуха природного типа с аква фильтрацией и вентиляцией (овеиванием) всего пространства с 2 мя Режимами увлажнения : AISHER - подобно ветряному потоку через озеро и IntensiveAQUA обеспечивает большой поток воздуха через водную стену (сотовый фильтр), быстрое улажнение до 50-60% + очистка. Увлажнитель, Очиститель, Охладитель, Вентилятор,Ароматизатор. Единственная мойка воздуха с прохладой и вентиляцией всего воздуха. Универсальность и выполнение многоцелевых задач. Увлажнение - природное, быстро и на максимальной скорости расходует до 2литров воды в час. 2 ой тип УВЛАЖНЕНИЯ (Природного!) Пассивное увлажнение-как ветерок через озеро и активное увлажнение-как ветер через горный водопад! (NEW!!) Увлажнение без вредоносного ультразвука и распределяется ветром по квартире. Очистка воздуха- без сменных фильтров-очень экономично, аквафильтрация- через воду и признана одной из качественных, для аллергиков идеальный воздухоочиститель. простота использования - вся пыль и грязь попадают в отсек для воды и потом легко удаляются вместе с остатками. Бак легко моется-съемный! Вентиляция- одно из уникальных изобретений (турбинный вентилятор). Большой бак для воды.Бесплатная доставка!
Цена:
23 900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/product/1465
Дата: 26.05.2020 09:52
Номер: 334885
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40906 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей